Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 147 человек

Вышестоящие органы

Дата: 26 октября 2014 в 11:51, Обновлено 11 января в 15:10
Автор: Кодик Т. И.

ДНИ ПРИЁМА ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

В ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ,  СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Начальник отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

АКСАМИТ Татьяна Михайловна, кабинет 37, тел. 72-15-85

Вторая и четвертая среда месяца,
с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:00

В отделе образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома осуществляется предварительная запись граждан и юридических лиц на прием к руководству по телефону: 77-27-31 либо в приемной отдела образования - каб. 36.

График приема граждан по личным вопросам руководителями

управления образования облисполкома

1,3 среда

08.00-13.00

каб. 515 а

Начальник главного  управления

Сонгин  Александр  Генрихович (тел. 77 01 35)

2,4 понедельник

08.00. - 13.00

каб 515 б

Первый заместитель начальника главного управления

Курганская Галина Владимировна (тел. 74 33 83)                Ведет вопросы:

  • общего среднего и дошкольного образования;
  • воспитательной и социальной работы;
  • работы учреждений нового типа (лицеев, гимназий, социально-педагогических центров и др.);
  • идеологической работы;
  • аттестации учебных заведений, руководителей, педагогических кадров;
  • проведения предметных олимпиад;
  • охраны прав детства;
  • оздоровления учащихся и дошкольников;
  • физического воспитания и спорта;
  • питания в подведомственных учреждениях образования.

2,4 пятница

08.00.-13.00

каб. 514

Заместитель начальника главного управления образования

Суворова Ольга Николаевна (тел. 77 02 81)

Ведет вопросы:

- высшего и среднего специального образования;

- профтехобразования;

- финансово-хозяйственной деятельности;

- технического и художественного творчества (учащихся ПТУЗ, ССУЗ и школ);

- профориентационной работы;

- аттестации и аккредитации ПТУЗ;

- комплексной информатизации системы образования области.

Предварительная запись на прием осуществляется главным специалистом отдела кадрово-правовой работы и делопроизводства

Валюлик Татьяной Юрьевной

каб. 515 тел. 77 16 46

СТРУКТУРА

главного управления образования Гродненского облисполкома

Начальник главного управления

Сонгин Александр Генрихович

каб. 515 (а)                                     77 01 35

Заместитель начальника главного управления

Суворова Ольга Николаевна

каб. 516                                           77 02 81

Первый заместитель начальника главного управления

Курганская Галина Владимировна

каб. 515 (б)                            74 33 83

Централизованная бухгалтерия

Денисевич Людмила Александровна

каб. 509                                  72 16 43

Отдел технического надзора и развития материальной базы

Капранов Александр Юрьевич

каб. 615                                  77 02 24

Планово-экономический отдел

каб.616                                   74 33 73

Отдел кадрово-правовой работы и делопроизводства

каб. 516                                  74 33 68

Отдел профессионального образования

Грецкая Алина Болеславовна

каб. 610                                  74 33 75

Сектор по охране прав детства

Ненартович Ольга Николаевна

каб. 619                                  74 33 81

Отдел воспитательной и социальной работы

Акимова Елена Петровна

каб. 619                                  77 09 53

Отдел общего среднего и дошкольного образования

Ковалевская Светлана Станивлавовна

каб.611                                   77 04 21

УТВЕРЖДАЮ

Председатель Гродненского

районного исполнительного

комитета

                   Я.Я.Василевский

ГРАФИК

приема граждан и представителей юридических

лиц в Гродненском райисполкоме на 2018 год

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Дни приема

Время приема

Члены    исполкома

ВАСИЛЕВСКИЙ Ян  Янович

председатель исполкома   

72-16-17

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00  до 14.00

АКСАМИТ Геннадий Тадеушевич

первый заместитель председателя исполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия         

77-18-91                                                   

вторая и четвертая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ЖИВОЛЕВСКИЙ Станислав Станиславович

заместитель председателя исполкома              

74-10-84                             

первая и третья

среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БАЛАШОВ Валерий Валерьевич

заместитель председателя исполкома                  

74-12-11                    

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ГАПАНОВИЧ Геннадий Иванович

заместитель председателя исполкома по строительству                                           

74-15-01       

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 14.00

ДОБРИЯН Светлана Вячеславовна

управляющий делами исполкома            

74-15-04                            

первая и пятая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БУЖИНСКАЯ Янина Брониславовна

начальник финансового отдела             

74-15-43

понедельник

 среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

РУДАК Тамара Леонидовна

главный редактор газеты “Перспектива”                                                           

74-12-13

четвертая среда

месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

Начальники отделов райисполкома

Семашко Андрей Францевич

начальник отдела организационно-кадровой работы

                       74-15-40  первая и третья среда месяца  с 8.00 до 13.00

БУЙНОВСКАЯ Наталья Иосифовна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц                           

72-10-11

вторник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ГОРБАЧЕВА Валентина Евгеньевна 

начальник отдела архитектуры и строительства    

77-30-17                             

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

предварительная запись

БУЛАЙ Игорь Николаевич

начальник управления по труду, занятости  и социальной защите     

72-04-99

первый и третий вторник месяца

с 8.00 до 13.00

г.Гродно, ул.Лер-монтова, 2, каб.11

ЛОБАНЬ Наталия Александровна

начальник юридического отдела                                                   

75-70-59

среда

с 8.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

БОРИСЕВИЧ Анна Петровна

начальник отдела экономики                                                     

96-04-70

вторник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

РОМАНОВИЧ Наталья Иосифовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи                                                                   

74-55-80

второй и четвертый

четверг месяца

с 8.00 до 13.00

ДОРОШЕВ Игорь Петрович

начальник землеустроительной службы Гродненского райисполкома                                                               

73-01-09

среда

четверг

с 8.00 до 13.00

ИОДКОВСКИЙ Павел Антонович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства                                                     

75-71-56

понедельник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

АКСАМИТ Татьяна Михайловна

начальник отдела образования, спорта и туризма                                                                       

77-27-31

вторая и четвертая среда месяца

с 08.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ПОВОРОТНЫЙ  Валерий Викторович

начальник инспекции Министерства по налогам и сборам по Гродненскому району         

52-29-85

вторая и пятая среда месяца

  

с 08.00 до 13.00

СЫРОЕЖКО Григорий Константинович

директор КУДП  "Управление капитального строительства  Гродненского района"                                             

74-17-33

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Районный Совет депутатов

ЛЕБЕЦКИЙ  Игорь Владимирович

председатель районного Совета депутатов                                                             

74-07-43      

третья среда месяца

с 8.00 до 14.00

ЧЕПИКОВА Людмила Станиславовна

главный специалист районного Совета депутатов                                                                        

74-17-30

среда

с 8.00 до 13.00

ЛИТВИН Сергей Иванович

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь                                                                   

по отдельному графику

                                                       

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.