Дата: 13 февраля 2014 в 14:41, Обновлено 3 апреля в 15:22

ЗАДАЧИ ШКОЛЫ НА 2017-2018 учебный год:

1. Повысить  качество образования через совершенствование предметного преподавания, подготовки к итоговой аттестации и централизованному тестированию.

2. Повысить уровень воспитанности обучающихся через реализацию инновационного проекта «Внедрение модели устно-исторических исследований родного края как средства формирования социально-гражданских компетенций учащихся».

3. Повысить уровень профессиональной компетентности педагогов через организацию дифференцированного обучения учащихся на уроке как средства повышения качества образования.

4.  Создать условия для сохранения здоровья детей через формирование навыков безопасного и ответственного поведения; соблюдение общественной дисциплины и порядка, культуры ЗОЖ.

5. Укрепить материально-техническую  базу школы через выполнение работ хозспособом по ремонту рекреаций, благоустройству территории школы.