Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 150 человек

Расписание занятий объединений по интересам работающих на базе ГУО «Сопоцкинская средняя школа» на период осенних каникул 2017-2018 учебного года

Дата: 30 октября 2017 в 14:36, Обновлено 30 октября 2017 в 14:41
Автор: Кодик Т. И.

СОГЛАСОВАНО

Директор  государственного учреждения образования «Сопоцкинская  средняя

школа»

_________ Т.И.Кодик

« 26 » октября 2017г.

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи»

_______________С.С.Пекарскене

« 26 » октября 2017г.

Расписание занятий

объединений по интересам государственного учреждения образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи»,

работающих на базе ГУО «Сопоцкинская средняя школа»

на период осенних каникул 2017-2018 учебного года

(с 30.10.2017г. по 06.11.2017г.)

3

п/п

Ф.И.О.
педагога

дополнительногобразования

Название

объединений

по интересам

Кол-во

членов

объединения

Кол-во часов

          Время работы

Место

 проведения

1.

Станкевич

Оксана

Ивановна

«Созвездие»

16

4

Пн. 10.00-12.00

Пт. 11.00-12.00

Сб. 11.00-13.00

Кабинет музыки

2.

Вашкевич Люцина Станиславовна

«ЮИД»

15

2

Вт. 11.00-13.00

Кабинет №25

3.

Закревский

Иосиф

Иванович

«Физкультура и здоровье»

15

4

Пт.15.30-17.30

Сб. 11.00-13.00

Спортзал

4.

Закревский

Иосиф

Иванович

«Дозор»

15

2

Сб. 9.00-11.00

Спортзал

5.

Куртиди

Марина

Ромуальдовна

«Творим добро»

15

2

Сб. 10.00-12.00

6.

Куртиди

Марина

Ромуальдовна

«Хозяюшка»

15

2

Пн. 10.00-12.00

Кабинет  обсл.труда

7.

Сушко

Наталья

Евгеньевна

Н/о «Мовазнаўцы»

4

2

Чт.10.00-12.00

Кабинет 

№9

8.

Кускова

Мария

Ильинична

Н/о«Schoollights»(«Школьный лучик»)

4

2

Вт . 9.00-11.00

Кабинет

№ 22

9.

Кускова

Мария

Ильинична

Театральный кружок «Smile»

(«Улыбка»)

15

2

Сб.9.00-11.00

Кабинет

№ 22,

актовый зал

10.

Костюшко Елена Петровна

«Наследники»

15

2

Сб.9.00-11.00

Кабинет географии

11.

Заборовский Чеслав Болеславович

Волейбол

15

4

Вт.18.00-20.00

Пт.18.00-20.00

Спортзал

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.