Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 153 человека

Расписание занятий объединений по интересам работающих на базе ГУО «Сопоцкинская средняя школа» на период осенних каникул 2017-2018 учебного года

Дата: 30 октября 2017 в 14:36, Обновлено 30 октября 2017 в 14:41
Автор: Кодик Т. И.

СОГЛАСОВАНО

Директор  государственного учреждения образования «Сопоцкинская  средняя

школа»

_________ Т.И.Кодик

« 26 » октября 2017г.

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи»

_______________С.С.Пекарскене

« 26 » октября 2017г.

Расписание занятий

объединений по интересам государственного учреждения образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи»,

работающих на базе ГУО «Сопоцкинская средняя школа»

на период осенних каникул 2017-2018 учебного года

(с 30.10.2017г. по 06.11.2017г.)

3

п/п

Ф.И.О.
педагога

дополнительногобразования

Название

объединений

по интересам

Кол-во

членов

объединения

Кол-во часов

          Время работы

Место

 проведения

1.

Станкевич

Оксана

Ивановна

«Созвездие»

16

4

Пн. 10.00-12.00

Пт. 11.00-12.00

Сб. 11.00-13.00

Кабинет музыки

2.

Вашкевич Люцина Станиславовна

«ЮИД»

15

2

Вт. 11.00-13.00

Кабинет №25

3.

Закревский

Иосиф

Иванович

«Физкультура и здоровье»

15

4

Пт.15.30-17.30

Сб. 11.00-13.00

Спортзал

4.

Закревский

Иосиф

Иванович

«Дозор»

15

2

Сб. 9.00-11.00

Спортзал

5.

Куртиди

Марина

Ромуальдовна

«Творим добро»

15

2

Сб. 10.00-12.00

6.

Куртиди

Марина

Ромуальдовна

«Хозяюшка»

15

2

Пн. 10.00-12.00

Кабинет  обсл.труда

7.

Сушко

Наталья

Евгеньевна

Н/о «Мовазнаўцы»

4

2

Чт.10.00-12.00

Кабинет 

№9

8.

Кускова

Мария

Ильинична

Н/о«Schoollights»(«Школьный лучик»)

4

2

Вт . 9.00-11.00

Кабинет

№ 22

9.

Кускова

Мария

Ильинична

Театральный кружок «Smile»

(«Улыбка»)

15

2

Сб.9.00-11.00

Кабинет

№ 22,

актовый зал

10.

Костюшко Елена Петровна

«Наследники»

15

2

Сб.9.00-11.00

Кабинет географии

11.

Заборовский Чеслав Болеславович

Волейбол

15

4

Вт.18.00-20.00

Пт.18.00-20.00

Спортзал

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.