Хаю-хай, с вами Schools.by!

Методический совет

Дата: 14 октября 2015 в 11:21, Обновлено 19 сентября 2017 в 17:30

СПИСОК ЧЛЕНОВ

МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА

ГУО «Сопоцкинская СШ»

1. Заместитель директора по учебной работе.
  •    Рожиц Л.И.

1. Руководители предметных МО.

• Рожиц Л.С.
  • Филитович П.А.
  • Гринцевич Е.Г.

1. Учителя высшей и первой  учительской категории.

• Сушко Н.Е.
  • Граевская Л.Г.
  • Лисовская Л.С.

работы методического совета

2017/2018 уч.г.

Заседание МС №1

1. Утверждение плана работы МС и МО на 2017/2018учебный год

2. Утверждение Плана мероприятий по итоговой аттестации учащихся и

проведению профориентационной работы с обучающимися в 2017/2018 учебном

году

3. Утверждение комплексной программы обеспечения преемственности ГУО «Ясли-сад г.п. Сопоцкин и ГУО

«Сопоцкинская СШ»»

Сентябрь, 2017г.

Рук. предметных  МО

Заседание МС №2

1. Утверждение программы по изучению состояния преподавания информатики.

2.Создание творческой группы учителей по изучению состояния преподавания

информатики.

1. Создание творческой группы по подготовке педсовета «Внеклассная работа по предметам как фактор повышения учебной мотивации и качества знаний обучающихся»

Ноябрь, 2017г.

Рук. предметных МО

Заседание МС №3

1. Организация повторения и подготовка к экзаменам на уровне базового и среднего образования.

2.Утверждение программы изучения состояния преподавания  трудового обучения, интегрированного обучения.

3. Оценка динамики обучения и коррекции, внесение изменений в  индивидуальные планы.

4.Преемственность обучения между 4 и 5 классами

Январь, 2018 г.

Рук. предметных МО

Заседание МС №4

1.  Подведение итогов за 2017/2018учебный год.

2. Планирование работы на 2018/2019 уч.г.

Май, 2018г.

Зам. директора по УР Рожиц Л.И.                                                                        Рук. предметных МО